Анастасия Сорокина

Почему студенты окончившие Пед. Университет не хотят идти работать в школы?

Ирина Тройнина

потому-что там тяжело.

Ольга Ковалева

Мало платят и дети- сволочи

Татьяна Гребенникова

потому что когда они сами учились в школе они видели как относятся к учителям дети и они не хотят чтобы к ним относились также

Иван Браголя

1)низкая зарплата; 2)тупые неблагодарные дети; 3)из-за постоянных стрессов (связанных с детьми) , возможны болячки на старости лет (например, гипертония, неврозы)

Калипсо

Дети отморозки, невозможность сделать что-либо (даже 3 "двойки" подряд нельзя ставить, хотя ничерта не делает) , куча бумажной и никому не нужной байды, работа дома до самой ночи с теми же бумажками...

Юлия Бурмоличенко

потому что дети дебилы дичайшие