Дмитрий Юдин

Какую подработку можно найти студенту пед. вуза после 17.00? Можно не по профилю.

Алексей Пискунов

Сайт создай

Ксения Лучкова

Самое логичное - репетиторство по профилю.
Можно поискать в своём районе молодых родителей, кто без бабушек, предложить забирать детей из детского сада, например, или просто вечером посидеть, чтобы они могли погулять сходить. Сады пытаются раздать детей в 6, а большинство родителей в этом время ещё только с работы выходят, так что это всегда актуальное предложение.
Социальный работник - пенсионерам лекарства или продукты покупать/приносить, кто сам не может из дома выйти.
МакДональдс, кафе всякие - где вечерняя смена есть.
Если у Вас в вузе есть лотки с канцтоварами и книгами, то, скорее всего, туда тоже набирают из "своих" студентов продавцами.