Дмитрий Гужва

Куда может устроиться студент, какая студентам вообще доступна подработка?

Я сейчас в некотором замешательстве.
Насколько я знаю, что сейчас доступно - это работа в местах типа МакДональдса, уборка квартир, работа нянечкой;
Других альтернатив я просто не знаю, потому буду благодарна за идеи!

Юлия

секретарем, санитаркой, уборщицей, курьером, много еще чего

Александр Лозинский

Промоутер, сиделка, кассир, подработка по специальности (ну на кого вы там учитесь) . Да, в некоторых забегаловках оплата почасовая.

Алексей Жидков

Если учишься на дневном, тут тяжелее. Но, все-таки: продавец-кассир в ночную смену (имеется ввиду крупные супермаркеты, а не магазины прилавочного типа) , мерчендайзер (бывало сам прогуливал лекции и работал) , промоутер. Плюс, если есть к чему-то способность, используй ее. Возможно ты хорошо учишься. Помогай однокурсникам писать рефераты, курсовые и т. д. За деньги естественно. Кто ищет, тот всегда найдет. Дерзай!

Анастасия Гусейнова

Работа в интернете. Оплата почасовая

ruscams.com