Алина Грачева

Какие преимущества и льготы есть у молодых учителей? Закончила пед. вуз с отличием. Хочу работать в школе. .

Галина Кузина

Если поехать молодому учителю работать в деревню, то, проработав там в течение 5 лет, вы получите миллион рублей подъемных денег. Дальше вы можете либо остаться работать в деревне, либо уехать оттуда в город.

Юлия Евтюхова

Редкий экземпляр, надо сказать... И на какие шиши ты жить собирраешься? Работа довольно сложная и малооплачиваемая...