Олег

могу ли я работать в школе учителем химии?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, в данный момент работаю химиком-экспертом в санитарно-гигиенической лаборатории, закончила бакалавриат (бакалавр материаловедения),

Виктория Гнусарькова

А высшее педагогической образование у тебя есть?
То что ты химик - это прекрасно, но ты еще и учитель или только химик?

Эдуард Титов

у учителей свое образование помимо предмета- методика преподавания, без педагогического образвоания вас в школу в приличном городе не примут, а вот в деревнях пойдет все

Александр Фомин

у вас. пед. образования нет-значит не можете