Ол
Ольга

Могу ли я работать в школе и по совместительству в ООО?? ? Законно ли все будет?

И работая в школе есть ли какие-нибудь льготы? дополнительные дни к отпуску и т. д. ? и школа это же ведь муниципальное учреждение? буду ли я считаться муниципальным служащим, работая на должности секретаря или отдела кадров?

И еще такой вопрос, если изменилась фамилия и образование. Как это в трудовой книжке отразить?? ? просто зачеркнуть и написать актуальную информацию?

Марина Рудакова

совмещать можете, льготы на такой должности не положены, разве что отпуск всегда летом.

Ольга

=))) секретарь... отдел кадров... а как внести изменения в трудовую книжку.... затрудняетесь? =)) Работать сможете, конечно! Льгот у вас не будет - это не педагогическая должность, отпуск как и у всех 28 календ. дней, в основном в летнее время (скорее всего июль, т. к. май-июнь-август в школе для секретаря и кадровика самая активная пора для работы) .