Baha Baha

почему некоторые занятые стремятся работать по совместительству?

почему некоторые занятые стремятся работать по совместительству, даже если их часовая з/п заметно ниже, чем на основной работе?

Prinzkosmos1 Astra

Ну не хватает тупо денег на то, что хочешь

Елена Поселягина

Потому что совместительство имеет меньше обязательств+ за это платят + можно получить еще опыт+ тыл, если уволят