Ал
Алла

Вы считаете работой, делать курсовые рефераты? Кем можно устроиться чтобы работать дома или по совместительству

Уже 3 месяца ишу не могу найти (((((( предложили работу .. вот думаю заниматься этим или нет.. ( такая жуть. . страниц 40 делать надо еще через антиплагиат проверять и за каждую работу 300 руб всего платят.. ( просто то что дома можно заниматься.... Незнаю денег т мало за 40 страниц всего 300 руб

Mike

Если вы девушка такая подкованная и даже знаете, что такое антиплагиат, то не проще ли на бирже свои работы продавать http://www.etxt.ru/?r=radionov901

Mария Олеговна

Можно поискать и подороже, натех же биржах для фрилансеров..