Сергей Половицких

Кем устроиться на работу после колонии? Есть желание работать, но нет представления, кем. Девушка 28 лет. Спасибо.

Ольга Ерискина

колония - херня. Возьмут почти везде

Олег Слуцкий

В сети интернет

Марина Юдина

что в колонии делала? работала? шить можешь?

Алекс@ндр )

НЕ ВЕЗДЕ ВОЗЬМУТ ТЕМБОЛЕЕ ПОСЛЕ КОЛОНИИ, ТУТ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ ХРЕН КУДА БЕРУТ, ДА И РОДСТВЕННИКОВ НА СУДИМОСТЬ ПРОВЕРЯЮТ НЕ ДАЙ БОГ КТО БЫЛ СУДИМ ХРЕН КУДА ВОЗЬМУТ НО ЭТО В УКРАИНЕ ТАК, ЗА РОССИЮ НЕ ЗНАЮ!!!