Могу ли я получить отпуск на работе, которой работаю по совместительству? На своей основной работе в отпуске уже была.

Да, можете. Почему бы и нет? Вот только отдыха не получится - ведь на основную работу придётся ходить ((
А вообще-то это не соответствует нормам ТК. Отпуск совместителю должен быть предоставлен одновременно с отпуском по основному месту работы (ст. 286)

Лицам, работающим по совместительству, ежегодные оплачиваемые отпуска предоставляются одновременно с отпуском по основной работе (ст. 286 ТК РФ)
Во время не взяли отпуск, теперь решайте этот вопрос с работодателем.

конечно на любой работе работник емеет право на ежегодный оплачиваемый отпуск