Любовь

если человек работает в школе по совместительству, нужны ли ему справки из диспансеров?

Дмитрий Суслин

если основная работа - другая школа - то нет... если же основная не связана работой с детьми - то обязательно

Светлана Лимперова

я бы требовал все справки! нарколога, невролога, психиатра...

Мария Верютина

достаточно копии медицинской книжки, заверенной организацией по основному месту работы (если это тоже образовательное учреждение) , если же основная работа не связана с детьми, то медицинскую книжку нужно предоставить на работу по совместительству.