Нтусиk

Подскажите как поступить! я работаю учителем в школе...

Подскажите как поступить! я работаю учителем в школе. С утра стало очень плохо, на работе была никакая. Оьявляют что педсовет в два часа. Моё участие в нём нулевое. Меня не отпустили несмотря на это. На педсовете стало ещё хуже вплоть до тогочто кровь носом пошла-хоть бы что! В итоге попросилась выйти, и быстренько в больницу, после этого звонилоначальство сказала что за этот поступок денег не видать мне больше или
вообще уволит

Лена Игошина

Вообще-то, правильно сделают. Столько ошибок... какой уж тут учитель?

Саша Макаров

Это директор самодур или сама дура! Берите больничный!
Скажите, что пожалуетесь в Управление образования за бесчеловечное отношение и ещё на что-нибудь! Они этого боятся!

Катя

ох россия что ты делаешь, прекрати... .
мда совсем люди стали.... нет слов...

Влад Алешин

Возьми больничный и иди лечиться. Так то руководство должно соображать что ты с детьми работаешь и мало ли что. Ну а уж если опять споры начнутся типа денег лишат, уволят, отдел образования на это есть, или комитет по труду. Медаль тебе на грудь не повесят за твою жертву своим здоровьем. И вообще удивляюсь руководству, должны за каждого наоборот держаться, сейчас за такие зарплаты работать это уже подвиг

Зухра Кришталь

может стоит сменить работу????

Alex

Вообще-то они нарушают трудовой кодекс. Вы имеете полное право на больничный!

Можно вопрос: вы молодой педагог?