Вадим Камилов

Имеет ли право студент с дипломом бакалавра пед. вуза получать надбавку 30 % как молодой специалист?

Речь идет о работе в школе учителем (при первом устройстве) . Может ли работодатель через год после устройства на работу лишить надбавки, только потому что я бакалавр (выпускник, не имеющих конкретной педагогической специальности), если да, то в каком законе это можно прочитать?

Elena

Вуз педагогический, сейчас все бакалавры, вот про специальность не понятно,... сходите в отдел образования там все выясните.