/.
/// ...

имеют ли право получения надбавки учителя ка молодые специалисты после получения диплома, если уже работали 2 года

Руслан Руслан

ну так нужно смотреть положение о надбавках

Алексей Громов

обратитесь у себя в регионе в федеральную инспекцию труда там должен быть правовой инспектор труда курирующий образовании, . если что он Вам поможет, при чём сохранит в тайне Ваше обращение.

Михаил Аверьянов

Пособия как молодым специалистам платят только в случае, если на работу устраивается впервые, с момента окончания обучения прошло не более 6 месяцев.