Иван Зибрин

сколько отсрочик у студента гос университета?

Неля Мамлеева

Пока учится - отсрочик есть, как только отчислят - отсрочик есть!

Мирзаджанова Джамиля

Отсрочка в связи с получением образования предоставляется всего лишь 1 раз

на момент обучения в колледже, если призывник поступил после 9 класса, но не более чем до 20 лет
на момент обучения в ВУЗе, если призывник поступил после 11 класса, но не выше нормативных сроков освоения основных образовательных программ в ВУЗе (специалист-5 лет, бакалавр-4 года, Магистр-2 года)

Станислав Барбашов

У тебя нет шанса !!!