Ольга Петрова

подскажите пожалуйста предоставляет ли университет практику студентам учащимся на заочном обучении

(факультет экономика и право) и еще если практика есть, то в какое время года она проходит

Р Сабиров

Только если студент НУ ОЧЕНЬ СПОСОБНЫЙ!
В любом государственном ВУЗе есть договорённости с предприятиями на практику. Только не для всех...

Игорь Иванов

если у универа есть соответствующие договоры с организациями

Артур Шевчук

не слышно.. знаю что справку с места работы требуют, что работаешь по аналогичной специальности

Людмила

нет. им бы с очниками разобраться))