Кристина Морарь

заочная форма обучения есть вопрос о практике

я учусь на 3 курсе в универе на заочной форме обучения вчера дали договор о практике где нужно указать предприятие где ты работаеш лиц предприяти ИНН и ток далее но есть проблеме не работаю что делать? обязательно ли заполнять бланк о практике это же всего 3 курс ведь заочная форма обучения не требует чтобы обязательно было место работы что будет если не сделать не сдать этот договор

Cdtnkfyj Gfmhv

Им в общем по барабану работаешь ты или нет. Напиши, что не работаешь.