Артур Шевчук

Как быть в ситуации с хирургами

Попал друг в дтп. Открытый перелом руки. Перенес 3 операции. Плюс получил смещение кисти руки. Сегодня должна была быть 4 операция. Отложили по причине того что ввели не тот наркоз, не тот препарат. Скажите, я одна нахожу это ненормальным, или нет? Выскажите свое мнение, пожалуйста.

Вася Петин

Вполне нормально! Возможно данный препарат не подходит этому человеку.
Мне тоже меняли анестезию после ДТП.

Татьяна Рульнова

не занимайтесь ерундой, лучше пойдите и лишний час побудьте с другом, место того, чтобы ходить по судам и добиваться кары человеку, такому же как все, и тоже способному ошибаться! и к стати анестезией занимаются анестезиологи, хирурги тут не при чем!

Сергей Зайцев

Это халатность.

Виктория

Вообще-то это статья, можно их засудить

Лариса Калмыкова

Нет, но вы с этим ничего поделать не сможите. Если только не обратится в суд

Наталья Попова

Летел наверно как голый на е.. лю. Аккуратней надо. А случай с наркозом это норма. Нет идеальный врачей как и людей других специальностей. Вы ведь тоже косячите и не мало

Гу
Гуис

даа... ну у нас в стране и врачи. как так можно не тот накоз ввести.

Евгений

Некоторые препараты не подходят каждому человеку, причем сразу на глаз не скажешь какие именно...

Андрей Филимонов

не профессиональный специалист-это уже к сожалению не редкость, а насчет ни того наркоза-слов подобрать невозможно, обратитесь в прокуратуру или муниц, орган заведущий медициной-здоровя вам и вашему другу

Наталья Белоногова

Хирурги костями не занимаются, а травматологи-ортопеды. Не хирург и не анестезиолог виноваты в том, что Ваш друг не переносит данный препарат - подавайте в суд на аллергию 🙂.

Дарья Белявская

Вы что, идиотов на живца ловите? Оперировать иногда приходится и по 10 раз, это Вам не прокладку в кране заменить. А непереносимость препаратов на лбу у человека не написана. Лучше лишнее время побудьте с ним, чем мотаться по прокуратурам - аллергию к ответственности не привлечешь.