Врачи, клиники, страхование

Хирург. Болезни. Поликлиника... Обследование. Что делать?

ВАЖНО! ЭТО НЕ ШУТКА! Нужна реальная помощь.
Ходил на прием к хирургу в свою поликлинику по месту жительства.. Короче шарашкину контору Городскую.
Пришел с ужасной болью в животе. Хирург - старый хрыщ ужасный дедок.
Сварливым голосом говорит...
Проходи, раздевайся мол. Я и говорю таак и так. Хирург мразь.. Стал со всей дури трогать за мои болезненные места. Говорит: Тут болит? тут болит?
Я там изнемогая от боли капец подыхал. Уже красный весь как рак.. Живот аж свело, прихватило ужс.
ОРЕТ ХИРУРГ: Гаааляя! Вызывай скорую!
Я такой - что такое? Что там такое?
Хирург: Все печально. Но это не грыжа.. И не аппендицит... ТОЧНО!
Не могу понять.. В скорую поедешь? ВЫЗЫВАЕМ СКОРУЮ?
Я ему - не могу я в скорую вот так..
Он ну пиши тогда
ТРИМЕДАТ Бускопан
Я- Не помогло это мне!
Хирург: Исключи все жареное, маринованное, газировку...
Я отвечаю - Уже давно убрал это из рациона .Я правильно питаюсь..
На тот момент это был Декабрь месяц 2017 - Не давно..
Перед новым годом.. Куда я лягу? В какую больницу перед новым годом?
Хирург: Пробуй, это пропей...
Я: Хорошо, а если не поможет?
Хирург: ну все прием окончен. Заманал..
Я собираюсь.. Он дописывает какую-то фигню..
Спросил, а что Узи там показало?
Хирург: чет не в порядке, но ни чем помочь не могу
Я: ладно.. ясн понятно и ушел
Сейчас вот капец боли обострились еще больше...
Что мне делать подскажите?
Как лечить?
Что если я опять приду и мне вызовут скорую?
Куда отправят? В какую больницу?
Прийти в другую поликлинику и зарегистрироваться в ней, якобы по месту жительства. Или же прийти в больницу скорой помощи, дежурный пункт по острой боли... делов то.
S.
Serega .
Лучший ответ
Алекcей Роденков Острая боль через 3 месяца? Феерично!
Вы отказались от помощи, а теперь хирурга и ругаете. УЗИ не является определяющим диагностическим исследованием. Я бы, на вашем месте, снова пошла к этому же хирургу.
Алексей Ровин
Пейте святую воду как можно чаще.
Это самое лучшее и наиболее эффективное лекарство.
Это говорю не только как священник, но и как врач.

Свт. Лука (Войно-Ясенецкий) Крымский.
Уже не давно декабрь 2017, давно бы прошел обследование и, возможно, побыл в стационаре.
Но ты терпи, вдруг пронесет и врачи тебе более никогда не понадобятся.
Скорую врач не от фонаря предложил.
Алекcей Роденков Хреновый рассказик у вопрошающего.
Фантазия хреновая, описание - хреновое, да и стиль хромает...
Потрясающе! Вы загибались от боли в животе и никакие таблетки вам уже не помогали. Врач вас посмотрел, тут же сделал УЗИ, заподозрил серьёзную, но не очень понятную проблему, предложил госпитализацию (вдруг надо оперировать или серьёзно лечить?), от которой вы отказались (ведь впереди Новый год!) и начали настойчиво требовать ещё какое - нибудь надёжное (а вдруг не поможет?) лекарство, что бы животик от пока непонятной даже врачу болезни болеть перестал. В итоге "старым прыщом" и "мразью" оказался врач, а не вы. Facepalm...

Что делать сейчас? Даже не знаю, впереди майские праздники. Куда вы ляжете? В какую больницу перед майскими праздниками? Да и там очередные "мрази" будут больно тыкать вам в животик.
врач лечит острый живот святой водой?
Господи! что это?

Хирург Вам хорошее хотел сделать, а Вы на него ругаетесь. Какой нафиг новый год, если у Вас такие боли в животе?
Это Ваша ошибка, хирург тут ни при чем.