Врачи, клиники, страхование

Как через телевидение помочь человеку, болезни которого никто не может поставить диагноз, а обследования не дают ответы?

У человека болезнь, неврологическая, возможно психоневрологическая, которой никто не может поставить диагноз, ни одни обследования не дают ответы. Может есть возможность через телевидение помочь человеку, но как? Есть разные передачи, куда приглашают людей с разными болезнями и дают советы, помогают. Может кто подскажет куда и как обратиться?
Тоже как раз это хотел спросить.
Игорь Ничаев
Лучший ответ
К психиатру это....
Новая передача на 1 канале ТВ Стаса Садальского "Таблетка". Но будет ли толк от советов. Вы можете обратиться я также могу дать совет и не только совет но и реально помочь
Вероника Гриша Я дополнила вопрос подробностями.
Татьяна Горавская Во первых: вашей знакомой нужно уходить из этой ущербной во всех отношениях семьи. Возможна и ревность жены брата мужа и как следует месть и месть женщины она может быть укусом ядовитой змеи вероятнее всего сделана порча. Потому и ничего определить не могут и сделано "мастером" на болезнь и как следствие на смерть . Но выход есть .
Какие симптомы.
Барс Аурум
к Малышевой
может быть психосоматика? такое часто бывает
Это называется "Истерия", а само название происходит от греческого слова "hyster" - т. е. "матка", так как истинной истерией страдают только женщины. К психиатру опытному надо вашей знакомой.
Только психиатр -очно. Панические атаки. Попытка руководить другими, напугав их своей болезнью, так называемые псевдоприступы эпилепсии. Измените отношение к болезни. Не пытайтесь всем доказать что вы из-за них болеете.
Вероника Гриша Именно поэтому Она многие приступы держала в тайне, чтоб ее не считали сумасшедшей и, чтобы не взбаламутить весь дом. Приступы случались, даже, когда она была точно уверена, что очередное лечение ей помогло (т. е. эффект самой себя "накручивания" откидывается) и не следом за каким-то стрессом, а сами по себе, когда им (приступам) вздумается видимо.
Сейчас на телевидении есть три основные передачи, которые реально могут помочь. Это "Пусть говорят" , "Говорим и показываем " , "Прямой эфир". Которые имеют возможность пригласить на программу и пообещать помощь хороших специалистов, взамен на вашу историю. Не будем забывать, что это шоу и ваша беда и ситуация должна быть интересна. Поэтому будьте готовы не только поделиться проблемой со здоровьем, на которую врачи разводят руками, но и конфликтом, который происходит в вашей семье. Как я понимаю, со слов девушки, основная причина ее нервного состояния и переживаний это ее жилищные обстоятельства и напряженные отношения с родственниками супруга. Это и состояние девушки, которая не может выйти из этой тяжелой ситуации и просит помощи, могут быть ключевыми моментами обращения в программу. Найти контакты, думаю, несложно. Эти телепередачи всегда в конце программы озвучивают: "Пишите нам. " Возможно там-же будут даны дельные советы как решить квартирный вопрос. Здоровье надо беречь. Тем более, видимо, сохранить нормальную психологическую обстановку совместно живя, невозможно. Нужно устранить причину. Удачи!