Врачи, клиники, страхование
Сегодня простоял в очереди четыре часа, чтобы попасть к хирургу в поликлинике. А как у вас лечат?
ну это норма, также
Бесплатные пирожки без очереди не бывают. Особенно в период отпусков.
Виталий Веселуха
летом отпуска... зимой больных немеренно-одни причины.... в медицине
так по всей стране. бесплатный полис ОМС подразумеват крепкие нервы, хорошее здоровье и длинную очередь. Хотя министр здравоохранения утверждает, что доступность мед. помощи и её качество выросло в разы после начала реформы в 2013 году... я себе скорую помощь вызывала -ждала 4,5 часа
Сергей Стругов
ну, не знаю, Москва, 154 поликлиника и 45я - на собственном опыте (и неоднократно) знаю, что все почти идеально. талоны есть всегда, очень часто прием день в день, сейчас ремонт идет - сделают более современный вид внутри. кулер с водой, кресла кое-где. один лишь раз сидел к терапевту больше часа - просто не повезло.
по записи к врачу.
мы только на скорой без очереди))))
Очередь и лечение - разные вещи, не смешивайте. А очередям не удивляйтесь, государственная медицина практически уничтожена. Добивают остатки. Через несколько лет готовьтесь полностью оплачивать обращение к медикам.
свободно
Хорошо лечат-залечивают до смерти. Так и помрёшь в такой очереди.
тоже самое.... в очередях... да ещё с талончиком на время и по этому времени не попадёшь...
Москва, 154 поликлиника и 45я - на собственном опыте (и неоднократно) знаю, что все почти идеально. талоны есть всегда, очень часто прием день в день, сейчас ремонт идет - сделают более современный вид внутри. кулер с водой, кресла кое-где. один лишь раз сидел к терапевту больше часа - просто не повезло.
Везде очередя, если по страховке.
Но если как только стоит сделать всю платную медицину, то сразу очередей не станет.
При чем тут как ЛЕЧАТ?
Вся эта гребаная система с очередями никак не взаимосвязана с качеством лечения.
А 4 часа- это еще не много.
Надо записываться ко врачу заранее и в назначенное время идти
Рамиль Ахмедов
у нас живая очередь
Я сам себя лечу, только при операции вместо наркоза льдом пользуюсь, как же все болит после этого
К терапевту так . Но сегодня повезло
Без очереди везде