Врачи, клиники, страхование
Сегодня была у бесплатного стоматолога. Простояла в очереди 4 часа, честно. Как вы относитесь к Гос-Клинникам?
нормально отношусь. сама в такой работаю
Обхожу их за три километра стороной.
грязь, хамство, отсутствие номерков.
Если Вы скажете, что все эти 4 часа стоматолог пил кофе, запивал коньяком, курил сигары и сидел в туалете - извините, не поверю. А если все эти 4 часа он возился с такими же как Вы, плохо относящимися к госклиникам - так что ему прикажете делать? Разогнать всех и принимать Вас? Пусть кто-то другой сидит 4 часа? :)
А кто тебе обещал, что бесплатно будет быстро и как ты хочешь?
Сегодня был дождь.. . У меня простоял целых четыре часа, но так и не кончил.. . Скажите честно, когда же погода наладится, нах?
у нас от работы вроде очень хорошо лечат, вернее не лечат а каждый год диспансеризация, вообщем-то назначают все, от узи всех частей тела до проктолога, и жалоб не было на лечение если что обнаружили, а вот когда дошла очередь до стоматолога, то каждый второй жалуется, что лечение было чисто косметическим, нет прочистки каналов, нет замены пломб, удаление нерва почемуто постаринке мышьяком, хотя мы читали договор что кроме наркоза все оплачивает страховая, ан нет все равно филонят, потом пошла в платную, проверенную, брат там работает, сказали что сделано только на показ, хотя в госстаматологии денег собственно и не требовали
Бывает и за деньги плохо лечат!
Вас только очередь смутила? Тогда не пойму, в чем проблема - в госполиклиниках всегда очереди.
Я во время беременности наблюдалась в обычной районной женской консультации. Да, там тоже очереди, но доктор была замечательная.
И тем не менее в гос-клиниках работают отличные профессионалы. Правда, за отдельную плату.. . Но если мне приходится обращаться к врачу, то я иду в обычную районную пол-ку с деньгами.
если вас что-то не устраивает, вас никто не заставляет ходить к бесплатным, ходите к частным...
Хехе а вы представьте себя врачом частной клинки и гос клиники? какое у вас где будет настроение? иакое же отношение к пациентам
лучше не нужно!