Врачи, клиники, страхование
Где и как нужно спать, чтобы высыпаться 3а 3-4 часа. Времени жалко
Времени жалкоРаботаем за деньги, а тратить не успеваешь. Нужно почитать, посмотреть, поговорить, А дорога на работу, а домашние дела.
Та слушай, такой же вопрос мучает!!!! Я вообще думаю, что вряд-ли такое возможно без всяких разных энергитических практик - всякие там йоги, цигуны и тд )))) Но что я для себя открыл - я гораздо лучше и быстрее высыпаюсь - если делаю перед снов дыхательную гимнастику по Стрельниковой.... -можешь найти в гугле инфы о ней море.... Ну что я знаю - что хороший сон - это снятие "перегруза" с головной чакры - это свободные энергитические каналы.... Так что занимайся спортом, бегай по 2-3 километра каждый день - чтоб шлаки с тебя выходили.... Занимайся йогой, дыши по стрельниковой.... Как-то так)
Диана Коваленко
Зимой у меня таких проблем не было.Спал на веранде в спальнике.И методики дыхания изучать не нужно.Больше -25 не пробовал.Оптимально -10- -15гр.Спишь 1,5-2ч.Просыпаешся и понимаешь- больше не хочу.
А не выспитесь, на Вас смотреть будет жалко.. . Так что найдите время и днём поспать- до ночи будете, "как огурчик"....
Я тут прочитала недавно что Леонардо до Винчи засыпал на 15 минут каждын 4 часа. Может так попробуете?
agoge.ru›Наука сна Как выспаться за пять часов | AGOGE - сообщество сильных
Угробите так себя !! Высыпаться нужно!!
Сон нужен для восстановления мозга. На физическое нужно всего 2 часа. А вот мозг - зависит от его питания и достатка кислорода. Я раньше спала 9 часов и не высыпалась. Сейчас и за 4-5 чувствую себя лучше и работоспособнее чем раньше. Накормила свою нервную систему лецитином и пропила .комплекс для мозга специальный А еще определи кто ты - сова или жаворонок и правильно выбери время сна.
Я сплю в автобусе/маршрутке.
Очень горячая ванна, кипяток. Но не сразу залезать иначе больно будет надо постепенно прибавлять температуру. потом после ванны сразу в постель заснёте моментально 3-4 часа и выспалис не гарантирую. но за 4-4.5 часов точно. сам так делаю когда времени мало. но это отмечу сразу не очень сердцу полезно, и если есть заболевания сердца то увы нельзя.