Врачи, клиники, страхование

Скорую ждём уже 4 часа толку 0.

добирайтесь своим ходом
Nor@ Mamakeeva
Лучший ответ
Если что то срочное - будите соседа с машиной. В скорую отзвонитесь - вставьте звездюлей и отмените вызов (если найдёте на чём ехать) .

Мужчина может попробовать на дороге поймать частника (мотор) .

Звоните (не стесняйтесь) в скорую - у них есть связь с машинами скорой помощи.
были случаи нападения на скорую наркоманов. И что сделает врач-женщина ночью против молодых отмороженных парней.... Охрану скорой из милиции в ночное время не выделяют.
А где это так? Звоните ещё раз, они оборзели или у них штат не набран.
Названивайте, говорите самочувствие ухудшается. Грозите обращением в прокуратуру.
Alex Orlov
Когда приедут, двиньте и от меня. Мы тоже ждали, когда папа умирал, так пришлось соседа просить. И что самое интересное, он отвез, а скорая припхалась через 2,5 часа. Я бы уже пешком весь город обошла, а они на машине. И когда приехали, мы сказали, что уже повезли, у них еще хватило наглости деньги у нас за бензин просить.
Все забывают о некоторых значимых вещах. В больших городах ОЧЕНЬ МНОГО "авторанстпорта" помимо машип СМП. Этого "авторанспорта" много не только на дорогах, но и "во дворах". Помимо этого в больших городах в несколько раз увеличено количество жителей за счет "приезжих". Вот и получается, что мало того что вызовов очень много, так ещё и скорость передвижения машин СМП снижена!! ! А по-поводу того, что "подстанции по районам", "до подстанции рукой подать", зачастую вызовы принимаются и перекидываются на другие подстанции.
А вы что думаете, что" Скорая" получила выш вызов и сидит в носу козюльки колупает, попутно гадая - поехать к вам или нет? Смею вас уверить, у " Скорой " много причин иногда не приезжать во врремя - и неукомплектованность штата, и поломки машин . и большое количество вызовов ( знали бы вы сколько ложных бывает - играется наш народ ) .Да и много чего еще ...Если интересно - придите на "Скорую " и подежурьте сутки с бригадой .
Наталья Руш
Блин, не хочется о грустном.. . но навеяло.. . :(
Да, увы.. . но в крупных то городах это ещё как-то, но объяснимо (пробки и т. д. и т. п... ) Но есть примеры вообще шокирующие.
У знакомого так жена умерла.. . От Скорой до их дома - 150 метров! Пешком 2 минуты!
А приехали через 40 или 50 минут.... когда уже было поздно.. . :(
ЗВОНИТЕ, ТРЕБУЙТЕ! Или своим ходом, если это возможно.. . соседи.. . да как угодно, но не ждите сложа руки!
На них сейчас надежды, действительно - 0 :(
Если можете передвигаться, то такси
ТАТЬЯНА, не хочу с вами спорить, но в каждом городе у скорой есть подстанции по районам. И чем больше город тем больше подстанций. А вообще если серьёзно - это Скорая Медицинская Помощь. От этой помощи зависит здоровье человека, если не его жизнь. И в данном случае неукомплектованность штата - это, простите, такой бред.... да, скорые иногда попадают в ДТП, но во-первых это не часто, а во-вторых это с них никакой ответственности не снимает. Было такое, вызывали парнишке скорую (живот болел, думали что аппендицит) , так вот, сделали вызов в 23.00, а скорая приехала в 01.30! Так что.. . :(((
Сочувствую, но такова Россия.