Врачи, клиники, страхование
Скорая не едет 13 часов. Что делать? Сто раз звонили, а они спокойно говорят ожидайте.
Нарушение дыхания, температура 39, подозрение на бактериальную пневмонию так как есть кашель. Осложнения после ковида.
смотря какое нарушение дыхания
Врача на дом . Из поликлиники. Уже рабочий день начинается.
Потому что желающих много, а машин мало... У нас по весне и по полтора суток ждали
Нас много, а они одни... На всех врачей не хватает... (((
Ну, надо ждать. 39 - не приговор, кашель тоже.
Аминь.
Предлагаю если есть возможность отвезти больного в больницу самим… скорая странный предмет, меня дважды с того свеmа доставали буквально в последний момент (клuнuческая смерmь)… то быстро приехали, быстренько всё сделали, а иной раз недокличишься… в последний раз, когда мне вызывали скорую, мы ждали 2 часа… но то, было тоже глубоко ночью, как и клинические смерmи собственно, ну, фетиш у меня такой твою медь… XD интересно то, что мне велели не спать до скорой… это было сложно… в итоге была аллергия с осложнениями, вот такие дела… :)
Платную вызывайте. Или на сами- на такси или своём авто везите, если состояние позволяет конечно. Ну там по возможности проконтролируйте что бы лечили на совесть, особенно если человек в возрасте. - таких... вообще не редко стараются не принимать, или тянут, или ищут все возможные отговорки почему не надо/рано/поздно госпитализировать... Уже не раз с таким отношением сталкивались. Тем более сейчас ещё и ситуация далеко не самая спокойная. Может и по честному бригад не хватает- опять же или платную или сами везите. Пневмония не шутки.
Ехать к ним