Врачи, клиники, страхование

ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ! СКОРАЯ НЕ ЕДЕТ!!!

Дедушке 82 года, ему очень плохо. Температура то 35,7, то 39. Кашель, он задыхается, его трясёт, болит голова, он плачет. Рвота, жидкий стул, кашель. Звоню в скорую каждый час, там всем абсолютно по боку! "Хамят, губят мол некому ехать, ждите врача из поликлиники". УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ НИКАКИХ ВРАЧЕЙ, НИ СКОРОЙ. Пытались звонить в ЕвроМед. Говорят, что ничем помочь не могут. Сбиваем температуру ацитилкой, ибупрофеном, нурофеном, витамины даём, даём гриппофлю, даже антибиотики пробовали давать. ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ! Что делать? Куда ещё обращаться????
везти в поликлинику -оттуда точно скорая заберёт
Кристина Одобеско
Лучший ответ
Участковый врач по месту жительства и поликлиника до 20/00 часов .
ЧЕМ дедушка болеет Вам известно?
Ольга Емец
911 звони
сейчас так и есть: ехать НЕКОМУ: бригад мало, вызовов много, и медики тоже болеют.
Aijana Abdyrahmanova
Вызывайте участкового терапевта на дом завтра.
антибиотики надо курсом давать!!!, а не "пробовать", разово нельзя!!! вы так вызываете привыкание к ним. Если сильно высокая температура можно сбить уколом литической смесью - если только кто может (!) укол сделать 1:1 анальгин + папаверин ампулы или таблетки : анальгин +парацетомол\димедрол. Но тут нужно жкт лечить - раз понос. нужны анализы и лечить, пока дайте от диареи что-то - иммодиум, от рвоты церукал, но скорее всего рвота может быть вызвана температурой, нужно обязательно к врачу, лечить диарею - тут нужны антибиотики и пробиотики... везите сами в больницу ближайшую или вызывайте платного врача
Леша Шмоткин
Ментам звонить.
Дмитрий К
я бы везла на такси в больницу наверное, сложно сказать, как бы поступила, если рвота и диарея, полисорб еще надо пить, тк это тоже опасные симптомы, которые не стоит игнорировать
Зима
Уксус - эффективное средство, которое помогает достаточно быстро снизить высокую температуру. Для растирания подходит 6 % и 9 % уксус. Пропорции с водой 1:1. Вода должна быть не ледяная. Нужно раздеть заболевшего и растирать уксусом с водой. Особое внимание уделить места, где проходят крупные сосуды: подмышками и под коленями. Сделайте компресс на лоб и постоянно его меняйте. Больного не одевайте, а прикройте чем-нибудь легким. В помощь будет обильное теплое питье.

Мне так в детстве делали.
Мои идеи использовать необязательно, делайте на своё усмотрение, здоровья вам.
Жалуйся звони администрации поликлиники звони настаивай на своём