Врачи, клиники, страхование

ПОМОГИТЕ! Рак легких 2 степени. Куда ехать лечиться?

Тут отказались лечить. Врачи прямым текстом сказали - в вашем случае мы вам тут не поможем. Очереди, лекарств не хватает (казалось бы - великая держава). Но езжайте лечится за границу. Не хотим терять время, пока еще 2я степень, а, значит, есть еще возможность пожить. Но куда ехать? Кто что может посоветовать?
В поисковиках чаще всего вылезает тот же Израиль или Германия, но цены там просто ужасные - нам столько не собрать даже с кредитами. Что делать?
Если бы можно было сказать "от души отрываю" - так бы и сказал. Вот сайт. Зайдите туда и свяжитесь через него с клиникой. Мне они спасли жизнь там. Не затягивайте с раком - может быть поздно потом. http://medicanaturkey.com/
Ирина Шепелева
Лучший ответ
Зачем Израиль? У нас в Краснодаре в торакальной хирургии режут всех, вплоть до 3-б стадии.
Платные операции, кста, тоже делают.
Елена Мартенс
Исок Искандаров А что, краснодар не россия и там теперь уже все ок? И лекарства есть, и врачи вдруг стали хорошими и оборудование хорошее и новое? Нет, к этой стране уже доверия в плане лечения нет ((((
Пусть родственники, друзья, знакомые помогут, как раз проверить можно, есть ли у вас действительно друзья... Т. к в России медициной очень большая проблема, по-этому тут вам мало вероятно помогут... Но все ровно можно найти, хорошую клинику
Исок Искандаров Пока будем проверять - потеряем время... Лучше уж сразу клинику найти и дальше уже решать вопрос с деньгами, так сказать....
я вам советую поехать на Кубу, там работают очень опытные врачи и разработаны самые новейшие вакцины против рака
Я все же советую поехать в Германию. Там врачи более опытнее и обучены. На здоровье экономить нельзя, а на этом сайте вы можете найти и не дорогие клиники в разных, удобных для вас городах. http://dixion-healthcare.com/ru/kliniki/goroda
и вообще хороший сайт, все подробно расписано. Выздоравливайте.
Посмотрите Турцию. там, все таки, дешевле будет, чем в Израиле. И проще (да, и дешевле тоже) чем в Европе. Виза не нужна, климат хороший, оборудование новое и современное.
Посмотрите Турцию. В том же Стамбуле есть очень хорошая клиника. Медикана называется. Там есть просто врач от бога - Мутлу Демирай. Отцу подруги именно там помогли. Тут, в Москве. так же отказывались.
Alex Gr
сочуствую тебе, сходи в церковь помолись, господи. за што нас мир так