Врачи, клиники, страхование

К чему приведет война с врачами которые невидели у женщины рак желудка 4 степени в течение 1,5 месяцев

Смотря чем проверяли. Ткани онкологии очень часто маскируются под ткани организма и их попросту не видно, а тем более желудка. Эндоскоп внутри желудка мог вообще ничего не видеть, а опухоль могла быть в толще стенок желудка. Такие опухоли на ранних стадиях показывает только самый продвинутый МРТ, у нас таких на Украине всего-то раз-два и обчелся. А если вы лечились где-то в провинции, увы, поэтому у нас люди и обращаются на последних стадиях, все из-за нашей аппаратуры.
Александр Рекаъ
Лучший ответ
Ни к чему. Организм - не машина, по винтикам не разберешь. Держитесь. Мужества и терпения.
L...olga Klimenko...l
Если есть ДЕНЬГИ, нервы и время судиться- судитесь.. . только во-первых, не врачи её организм до рака доводили, а она сама.. . а во вторых, ей это не поможет.. . Хорошего врача ей, хоть сейчас...
к огоньку добавлю:
а также вести здоровый образ жизни
только себе проблем со здоровьем наживете. Нужно иметь разум не верить слепо врачам. Сколько пишу в ответах про диагностику, которая выявляет рак, как прерасположенность, 1, 2, 3 и 4 стадии. Так жалко 500 руб. Лучше будут бесплатно впустую бегать в поликлинику.
врачи отделаются лёгким испугом
(как обычно)
Асем Машкова
где нашел таких херовых врачей
Да ни к чему. Не видеть они могли по разным причинам. Как от безграмотности, так и от того, что рак так протекал. Даже если бы они и увидели этот рак 4 стадии 1,5 месяца назад, что легче бы стало? Все равно это уже поздно.
Не воевать надо, а лечиться всеми возможными методами. ; степени еще не поздно операцию, а она денег стоит.
Ирина К.
пивоварова нина сергеевнана таких в суд подаёт!