Не опускать руки! Делать операцию, проходить химиотерапию!! ! Если врачи от него отказались - всё равно внушайте надежду и не смотрите на него, как на умирающего - идите в церковь, молитесь, попробуйте метод Порфирия Иванова (мне это помогло, потому что поверила) - лечение холодом, обливание, только во всё надо ПОВЕРИТЬ - искренне и так.. . незнаю даже, как объяснить.. . ну очень сильно!! ! Уныние - тоже грех и самый лучший помощник болезни.. .
Искренне верьте и заразите его своим оптимизмом!
Найдите все случаи, когда люди выздоравливали и с такой стадией рака - чудеса случаются, у меня 2,5 года назад сами исчезли метастазы в печени!
Не ходите к шарлатанам, чистотел, болиголов, аконит, перекись и прочее -это неэффективно и опасно.. .
РАК ИЗЛЕЧИМ!!!
Врачи, клиники, страхование
Мужчина,рак желудка 4 ст.Чем лечить? Что еще можно сделать?
Анна Лекарь
Спасибо Вам! будем верить!!!.
Только резекция и немедленно!
Чтобы знать, что ещё можно сделать, необходимо знать, что уже проведено и что сейчас беспокоит больного, каково его общее состояние, какова динамика основного заболевания и др. И желательно, чтобы вопрос о лечении решал онколог.
советуют попить чагу,,, здоровья
можно только облегчить страдания и продлить жизнь, излечить нельзя к сожалению....
4 степень? Боюсь, уже ничего. Сожалею.
Если пациент был у квалифицированного онколога, все вопросы должны быть решены. Уповать на чудо-зелья не надо, лучше потратить деньги на те продукты, которые человек любит и хочет и окружить больного любовью и чуткостью родственников, это и продлит жизнь.
Очень многое зависит от состояния самого больного и наличия отдалённых метастазов.
При обширном процессе если метастазы не повредили жизненно важные органы сначала проводится курс химиотерапии, а затем - тотальная резекция желудка и части пищевода с последующей пластикой тонким кишечником.
В любом случае этот вопрос необходимо решать с лечащим врачом-онкологом.
Дополнительно: наличие метастазов вообще - не показатель. Если есть шанс их выявить и удалить, то можно и побороться. Сама пластика занимает около 2 часов и столько-же охота за метастазами,
иногда и больше.
уже ничего
Метод Шевченко. Посмотрите в интернете. Или в З. О. Ж. Моя тётя так вылечилась, а она уже старенькая была.
Если нет метастазов (хотя сомневаюсь) , то резекция, химиотерапия и т. д. В противном случае кроме обезболивания уже ничего сделать нельзя. Держитесь и готовтесь. Сил Вам побольше!
рак не лечится