Врачи, клиники, страхование
Мог ли врач,делавший ФГС не заметить рак в желудке?
Процедура ерундовая. А пятнышки - это, скорее, подозрение у них было на эрозию (обычное дело в мегаполисах) . Зачем сразу самое плохое думаешь???
да, такое возможно
Если бы у врача были бы сомнения, он бы назначил биопсию, да и в анализе крови были бы изменения...
Мог, но если бы он сомневался, то отправил бы Вас к онкологу, чтобы исключить рак, значит там было только то, что для него понятно. Не расстраивайтесь раньше времени!!
Врач такой же человек как и все, только с нищенской зарплатой. Вы же дорожные знаки не замечаете? По поводу Рака-если были бы сомнения-взяли бы щипок на анализ.
Не было такого снимка в фсг.
Мог
То, что что-то вызывает у них вопрос, еще не значит что у вас рак желудка.. .
Почему сами у них не спросили?
P.S. Завтра сама иду на эту процедуру - страшно....
Почему сами у них не спросили?
при больном врачи ничего не обсуждают
При ФГС сразу делают забор анализов в том числе и биопсию берут а ещё на кишечную инфекцию. Анализ на биопсию готов через дней 10 на кишечную через 3. Неужели вам ничего не сказали .Тогда пойдите и узнайте у врача который делал вам эту процедуру. А то что у вас пятнышки это скорее всего эрозийный гастрит. Он сейчас почти у всех есть - но лечить надо. Сама прошла эту процедуру месяц назад. Почему вам не сказали что анализ взят не понятно. Спрашивайте у своего врача все результаты обследования
мог, если диплом врача купил!