Врачи, клиники, страхование

Что Вы думаете по поводу избиения врачом - анестезиологом своего пациента в отделении реанимации ???Мог ли врач действо

вать в состоянии аффекта , это не профессионализм (всё таки врач должен знать , как может действовать наркоз на пациента и в результате воздействия наркоза - случаи проявления агрессии у пациентов также могут быть ...) или же элементарная усталость , имел ли право так вести себя врач по отношению к пациенту и какое наказание ждёт врача - анестезиолога ???Случалось ли Вам страдать от действий врачей , когда Вы проходили курс лечения в больнице ???
Алена Ананьева
Конечно не имел он такого права, слава Богу пока врачи попадались адекватные.
Ирина Кукарская
Лучший ответ
Владимир Грубский Пациент несколько лет назад изнасиловал 10-летнюю дочь этого врача и получил 2 года. Перед тем как был избит рассказывал врачу о том, как ему было хорошо во время изнасилования.

Источник: из сети
И в состоянии аффекта или просто заболел психическим заболеванием.. . Аффект от профессионализма не зависит. Пациент несколько лет назад изнасиловал 10-летнюю дочь этого врача и получил 2 года. Перед тем как был избит рассказывал врачу о том, как ему было хорошо во время изнасилования.
Мария Дёмина Вы что верите в этот бред?.
Меня этот случай очень возмутил.

Источник: из сети
Половина врачей в нашей стране придурки, вторая половина герои, которым надо памятник при жизни ставить, с такой зарплатой в гос. поликлиниках работать и помогать людям.. . Так вот про придурков, их надо лишать права работать с людьми и желательно на лбу печать ставить, что бы все видели, с кем имеют дело. Про описанную ситуацию ничего сказать не могу т. к. не знаю фактов.
Татьяна Штуца

Источник: из сети
А вообще история мутная.. . Откуда там камера была прямо напротив этого несчастного пациента? Кто и когда ее поставил? Или, может, врач, зная об этой камере, специально начал бить больного прямо под ней? Он че, совсем дурак? Что-то не сходится...

Источник: из сети
ни чего врачу не будет. перейдёт в другую больницу и всё!. у нас мусора людей избивают и сходит с рук. а тут врач!!!
Refael Agayev

Источник: из сети
Владимир Грубский интернете появилось такое объяснение случившемуся.
«Как только больной поступил в операционную, сразу опознал в нем бывшего сотрудника милиции, который ранее проходил по делу об изнасиловании моей несовершеннолетней дочери в качестве соучастника преступления. Судья дал ему условный срок, а из органов он уволился за две недели до преступления. Этот негодяй спешно уехал из Перми вместе с семьей, опасаясь заслуженной мести. Тогда я и не думал об убийстве, прошло слишком много времени, да и я был в служебном положении. Но тут действие наркоза стало ослабевать, и насильник пришел в себя. И тут он начинает оскорблять мерзкими словами мою дочку, рассказывая, как он ее насиловал. И тут меня, можно сказать, переклинило. И я решился восстановить справедливость. На глазах у коллег я свершил правосудие».

пруф http://lifenews.ru/news/115855
в интенсиве медсестра с презрением к пациентам относилась, мне было не хорошо, но сказал: ей лучше в морг идти работать если так людей ненавидишь.

Источник: из сети
если б я не видела как одна моя знакомая с детства дурилка стала фельдшером и врачом, никогда бы не поверила. А т. к. знаю какие идиотки поступают туда учиться - знаю что такое вполне возможно.
Я бы её не то что во врачи не взяла бы учиться, даже в продавцы таких опасно принимать.
Тоноян Иванна

Источник: из сети