Врачи, клиники, страхование
Отзовитесь,кто делал ФГС. Это совсем невыносимо,или терпимо.Больно?
Терпимая процедура, главное дышать правильно, и чтоб результат был хороший!
не очень-то приятно, но терпимо, слушайте врача, дышите, как вам говорят, все буде нормально9потерпите 2-3 минуты) . Удачи!!!!
Абсолютно не больно, просто не очень приятно. В горло брызнут заморозку, в зубы дадут штуковину резиновую с дыркой для шланга, положат на бок и главное дыши носом и без паники, никто от этого не умирал.
не бойтесь, главное дышите медленно и через нос, всё нормально. терпимо.. . настройтесь, и всё быстро пройдет и легче, чем Вы думали
Боли нет, т. к. слизистую глотки анестезирут (спрей лидокаина 10%),но самое трудное это дышать носом при открытом рте с высунутым языком (при этом язык держит медсестра, а на корень языка давит оптика), попробуйте..., если получится без проблем, то эта процедура Вам не страшна.
Это не больно, просто рвотные позывы, отсюда вся неприятность процедуры. Но надо себя настроить: это нужно для уверенности, что внутри нет "злого врага"! Удачи!
это писец! не больно, но неприятно до ужаса. ладно если еще перед этим в рот новокаина набрызгают, тогда еще более-менее нормально, но потом в горле в течение всего дня неприятные ощущения будут. а вот если не побрызгают, то тут уж ваще хана. главное не бояться =))))))))))00
Лично я с содроганием вспоминаю об этой процедуре, но всё терпимо, уж поверьте!
ощущение не приятное но терпеть можно. главное это не долго