Врачи, клиники, страхование

Почему очень неприятно и очень больно, когда молодая врач делает укол в вену, а тетки постарше врачи делают, но терпимо ?

Максим Л
Помню лежал с чесоткой в кожном диспансере. Чесотка была просто по всему телу (даже на члене и яйцах) И вот короче... Каждый день, вечером перед сном была необходимая процедура - обмазывание всего тела лекарственным раствором. Ты просто стоишь полностью голый, а медсестра тебя всего обрабатывает. Ну и работало там 2 медсестры, одна старенькая (около 56 лет) другая молоденькая. Когда старенькая обрабатывала в паховой области, у меня член был вялым... Ну а когда молоденькая... Понятное дело, был дикий стояк. Но её это нисколько не смущало (видимо уже привыкла)
Рузаль Шайдуллин
Лучший ответ
Уколы делают медсестры ...у тёток постарше практический опыт больше.
Серега Катаев
Врачи уколы не делают, обычно медсестры.
Dovlet Bolushov
уколы делают медсестры, а не врачи. опыт решает многое
Медсестра делает инъекции и уколы. Это не врач нет. В каждой професси есть хорошие работники и наоборот.
Максим Пупков
Зависит от игл и конкретного препарата который вам вводят. Ну и еще зависит от того, свежий ли прокол, или там уже третий раз в одно и тоже место колят и там вообще может быть уже синяк
Большой Я!
Ну, я что-то сильно сомневаюсь, что врач регулярно ставит внутривенные инъекции.
Скорее всего это работа медицинской сестры.
Молоденькая мед. сестра еще не наработала навык процедуры, поэтому и пациент ощущает неприятности.
Опытная мед. сестра процедурного кабинета, естественно, наработала навык и .. делает это менее чувствительно.
Тётки добрые
Все зависит от опыта и привлекательности врача. И да, не забывай мне ставить "Лучшие ответы".
Алина Тоцкая
опыт?
Не уверен, что такая закономерность реально существует, но если да, то наверняка это объясняется наличием у "средних теток" опыта: они научились делать менее болезненно за время работы.
мне без разницы
Зависит от размера иглы, есть толстые болючие, есть очень тонкие ими вообще по кайфу колоться.