Врачи, клиники, страхование
Больно ли делать укол у стоматолога?
Да-да, мне 15 лет и я боюсь обычного укольчика. Дело в том, что мой последний опыт с анестезией был 5 лет назад, я был маленький и мне удаляли два коренных зуба. Я рыдал от боли, который причинил мне укол. С тех пор, я начал следить за зубами. Через неделю нужно ставить пломбу на место уже выпавшей - временной. Открытый канал там, все дела. Боюсь боли от укола. Больно ли это? Куда ставится?
Как царапнуть по десне.
Терпимо.
попроси мемсто укола обезболить из спрей-флакона лидокаином 10% или мазью специальной. В детской поликлинике -без проблем.
А ты часом не забыл что ты мужик? А?
Врачу не больно.
В десну. Немного неприятно. Но не более того.
Угол - безумно больно. Укол - нет.
Не больно. Если боитесь, то нужно во время укола просто закрыть глаза.
Ставится в десну рядом с зубом.
Это пару секунд)) ох как вам дальше жить тяжело будет, если укольчик страшно))
Угол? Ты хочешь в кресле у врача сделать "Уголок"?! Ну ты и артист!!!!
В десну колят, куда ж еще. У меня были зубы, при удалении которых кололи аж несколько раз. Это терпимо, но слезу может выбить.
Ради обезболиваниЯ, когда ковыряются в каналах, укол это ерунда. Если хочешь более сильный эффект обезболиваниЯ, проси ультракаин, он платный. Лидокаин слабее.
Приятного конечно мало, честно, но - терпимо! Ставится в десну, неглубоко. Если сравнивать с детским возрастом, то сейчас ты старше и болевой порог у тебя выше, то есть тогда и сейчас будут разные вещи. Укол начинает действовать сразу же, так что потерпеть надо будет недолго, потом больно не будет, будешь сидеть в кресле как святой, и уже пофигу будет как там ковыряются.
Особенно если в нерв попадут - аж ноги отказывают и кости в черепе так ломят, хоть на стенку лезь... Боль такая, что глаз как будто вылезет из глазницы.
Больно но когда ты сядешь тебе не кто не даст уйти