Врачи, клиники, страхование

Я боюсь вызывать врача на дом, т. к. не доверяю нашим врачам. Но что делать-то?

И еще пару лет назад у меня брат чуть не умер, т. к. приехавший врач не смог правильно определить болезнь сразу - еле успели на другой день довезти брата в больницу, а врачу только выговор сделали.
И вообще много всяких страшных историй последнее время ходит про халатность врачей. Что делать - и не знаю.
А сменить "наших" на "лично своего" не пробовали?? ? Рекомендую...
Larissa Tshalaja
Лучший ответ

А, и не вызывайте ...
Анна Гроза
так не вызывай. Врач успеет сходить к другому пациенту, которому действиельно плохо, но не от тараканов в голове.
Юрий Карлов
шаг в окно!
Это не халатность. Накупили дипломов, немного нахватались в медицине. А поставить диагноз или вылечить не могут.
Mark Kohnovich
А есть варианты? Лечитесь без врача - интернет под рукой, видимо, ещё не так уж плохо, раз по клавишам стучите.. . Правда, и в этом случае нет никаких гарантий, что потом успеют довезти до больницы. Зато ни один врач не пострадает.
в магазине можно купить отравленные консервы - и умереть, можно сесть в неисправную маршрутку и улететь в овраг.. . жить страшно вредно умираешь всеравно, поэтому надо просто жить
Настасья ...
Вызывай врача из Америки.
Ваша история понятна и это правда. ХОРОШИЕ ВРАЧИ не работают в гос. поликлинике. Они не ездят в метро. Они работают в частных клиниках и ездят на БМВ . Рекомендую, по возможности обратится в частную клинику
Абылай __-__
дубль 2. у тебя есть шанс вызвать или умереть. а ты выбрал один исход. не понимаю что ты потеряешь вызвав их.
а что у тебя такое серьезное и срочное, что есть время подумать вызывать или нет? вызывают когда ппц как надо, а если не срочно - топай в поликлинику.. . ну или если не можешь сама дойти
Igor Prokofjev
Тогда лежи и помирай.