Врачи, клиники, страхование

Если я болел, но не вызывал врача на дом. Мне должны выдать справку в поликлинике?

Вообщем всем привет. И такой вопрос: Я слега приболел (слабость, тошнота, насморк и кашель), но врача не дом не вызывал, т. к не посчитал нужным (температуры не было). По болезни я пропустил 4 дня учебы. Если я пойду во взрослую поликлинику мне выпишут с правку, что с такого то по такое я болел? Или для этого необходим вызов врача?
Очень важен Ваш ответ. Спасибо. Мне 19лет, учусь в техникуме.
Quvonch My Way
Откуда они знают с какого числа ты болел, надо было или самому сходить или вызывать чтобы справку открыли. Тем более сейчас у них с этим строго, я реально болел мне пришлось уговаривать главврача выдать только потому что забыл отметиться в процессе лечения.
Одиночка ............
Лучший ответ
Никакой справки в этом случае тебе не дадут. Надо было к врачу идти или вызывать на дом.
Анна Паутова
нет, нужно было либо вызывать, либо идти в пол-ку самому
задним числом "со слов", никто никаких справок не дает
Идите к врачу, жалуйтесь на плохое самочувствие . Скажите, что уже 4 дня больны . Больничный задним числом не выпишет, а справочку может и дадут .
_____A______ ____________
Купи
на основании ваших слов справка не выписывается.
задним числом-нет
нет
Ди@нк@ _
покупать придётся в частных клиниках, не выдадут.
Ника Ника
Только в случае, если ты найдёшь врача - экстрасенса
В@дим С@вин
Спраки, как и листы нетрудоспособности не выписываются "задним" числом, если вы не показались мед работнику, то никто не выдаст спраку, ориентируясь на ваши слова.
документ дают со дня обращения.
Асека Уаз
Справку дают, только если вы были и на приеме в поликлинике и там прошли курс лечения, только тогда выдают справку
A*
Andrey ****kin
Все очень просто. Можно взять, ВНИМАНИЕ, на абсолютно законных основаниях справку "задним числом" которую со стопроцентной гарантией примут в любом учебном заведении. http://spravka-moskva.ru/ Я тут брал для ребенка в школу. Еще раз повторюсь, все законно и легально.
***jan*** ***
Тебе сначала нужно было в больницу идти, сейчас поздно
нет
Добавлю другое к теме: Врач на дом - Не выдает не какие справки. Если вы работаете или учитесь..