Врачи, клиники, страхование
Как Вам предложение В. Матвиенко не ходить никуда, когда сосульки на голову падают? При этом вызывать врачей на дом? У н
Прекрасное предложение))) А почему бы и нет. И как только температура поднимется до 37,2 тоже врачей надо вызывать. И если месяц что-то болит и вдруг сегодня прийдя с работы или с гулек стало невмоготу тоже надо врачей вызывать.... И к агрессивным пьяным буянящим мужьям-тоже врачей вызывать (авось не жене череп проломит, а врачу) . Это же врачи, которые ВСЕГДА ВСЕМ ВСЕ должны. Должны улыбаться, быть приветливыми, доброжелательными и внимательными не смотря ни на что. И, главное, давали клятву Гиппократа (мало кто знае какую клятву дают медики и вообще О ЧЕМ написано в самой кл. Гиппократа) . Действительно КТО вообще когда-то думал о том, какие нагрузки у врача и пытался создать хотя бы элементарные условия для работы? Да никто!!!!
Роза Багаутдинова
Подождите будет еще хуже
В Питере врачи ещё блокадной закалки- никакой сосулькой не перебить...
Пусть пи... ет в свою Шепетовку!
Руслан Уркумбаев
А при чем здесь Шепетовка?
Руслан Уркумбаев
А при чем здесь Шепетовка?
Вчера пришлось бежать по Литейному в Скандинавию-под ногами-просто ужас ледяные колдобины покрытые мокрой кашей+ Невский не перейти так как у светофора вся "метровка" залита оттаевшей массой- так и хочется спросить "Валентина Ивановна-а Вы летаете? "
После того как В. Матвиенко упала на голову сосулька - простим ему данный вопрос.
Руслан Уркумбаев
В. Матвиенко - женщина, вообще-то :-).
Ужас это по предложению Матвиенко
То ли еще будет при внедрении нового закона об охране здоровья... .
об нововведениях в ОМС
Руслан Уркумбаев
А чё там пишуть?
Врачи не люди
Руслан Уркумбаев
Ню-ню... До встречи, пациент!