Врачи, клиники, страхование

А вы доверяете нашей медицине, врачам?

ну как сказать? :-) меня лечили от гриппа, тогда как в это время развивалась сильнейшая пневмания (флюру сделали уже по моему настоянию!) , в другой раз пришла к хирургу с шишкой а ноге, сказал отмачивать в солевой ванне... и снова интуиция - решила сходить к другому хирургу, он срочно прооперировал (человек был просто в шоке, что мне предложили отмачивать гнойный абцесс).. . это всё про бесплатных.. . к платным я ходила по женской части, так мне всего за 20 000 рублей предложили избавить меня от "проблемы" (разумеется, только в столичной клинике).. . и только жадность (ну, вместе с интуицией) заставила меня сходить к бесплатному гинекологу, так мне она за 180 рублей сделала необходимую процедуру и я забыла о "проблеме"...
вот сейчас сижу на больничном и думаю, а доверяю ли я нашей медицине? ..:-)))))))
Hindol Qushmurodov
Лучший ответ
Сам своей медицине не доверяю, а вашей и подавно.
Как можно доверять роду деятельности где вас за ваши деньги и безнаказанно зарежут.
Виктор Лыков
да и они меня не подводили ни разу.
хм.. сложный вопрос... в наше время желательно иметь в друзьях проверенного доктора, который если не сам вылечит, то хотя бы с хорошими врачами свяжет!
Доверяй, но проверяй!
нет!
Доверяем не доверяем, а умирать не хочется.
Далеко не всем.
неа
Игорь Плетнев
Нет. Ни платной, ни бесплатной. Платные ошибаются, чтобы заработать больше денег, бесплатные - потому что им этих денег не видать. Извините, врачи, но это мой взгляд, что-то часто последнее время я сталкиваюсь с непрофессионализмом.
Майрам Абдулайва Зачем тогда обращаешься к врачам?