Врачи, клиники, страхование

Существуют ли бескорыстные врачи в нашей медицине?

Михаил Будера
Если существуют бескорыстные люди вообще. Ты таких знаешь?
Олег Кургин
Лучший ответ
Михаил Будера естественно, что нЕт!
Татьяна Сайног
Михаил Будера не то что дураки попадались, а психованные!
Смотря в какой ситуации. Экстренная жизнеспасающая операция или липосакция?
Banuка ******
Михаил Будера я говорю про государственные поликлиники
в которых не лечат
а не про липосакцию
внимательней вопрос читать надо
военврачи и врачи МВД врачм ФМБА
Люда Цыба
Максим Панченко Вот только насчет военных не надо. Я в окружном госпитале 10 лет работала.
Что жлобов станет на 1 - 10 - 1000 -- меньше, мне, действительно, по фигу. Жлобам же собственное здоровье по фигу.
Андрей Клюшин
Глупый вопрос.
Профессионал не может работать бесплатно! Это будет называться хобби.
**
*rusik* *
Михаил Будера В конституции Российской Федерации написанно
Бесплатная медицина!
Надо же, какая невезучая!
Aslan Takiev
не надо всех под одну гребёнку !
Есть, мне попадались и им за это огромное человеческое СПАСИБО .
Надя
Особенно забавно этот вопрос звучит в устах человека, предпочитающего блины с икрой. Врачу на его зарплату предполагается питаться бомжпакетами?
Лено4Ка К..........
Михаил Будера какие блины ещё
существуют, только стоят они очень дорого.
**
***sergej ****
существуют.. . я уже сто раз это утверждала, и еще раз скажу.. . у самой 4 операции.. . мне 33 года и пока что ни разу у меня не выманивали денег.. . вот щас моему отцу предстоит операция, ну сидели думали думали, надо ж дать денег, подстраховаться, чтоб отношение было получше.. . а он не взял!! ! ну не все доктора только лишь мздоимцы.. . от профессий это не зависит)))
Aslan Takiev Спасибо!
если вы работаете за определенную плату, а они что не люди? ваш вопрос звучит иначе.... существуеют ли врачи берущие умеренную цену свыше? да существуют, причем в прямом смысле этого слова ( существуют на нищенскую зарплату) гиганты мед. знаний в русской глубинке, потому что асы -воры их просто не подпускают к цивилизованному очень толстому кошельку
Михаил Будера Статья 41

1. Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
да. и НЕ мало. просто они не на виду.
suwestvuet ptosto malo
бескорыстный доктор сытый доктор
Natalia Aharelysheva
существуют! нужно найти такого и ходить только к нему!