Врачи, клиники, страхование

Хочу проверить желудок с помощью лампочки(ФГС). Кто глотал? Терпимо?..

Незабывамеые ощущения! Причем сколько бы раз не ходил, привыкнуть нельзя. Сидишь в очереди и трясешься. Хотя не больно. А выходишь, так сказать, со слезами на глазах.. .
А, да, рвотные позывы будут :)
Горло после не болело, ничего не повредили, как будто и не было ФГС.. .
Анатолий Яцук
Лучший ответ
У нас случай был: какой-то врач-козел так пихал лампочку, что у человека кровотечение пошло, и умер...
Rafik Pogosyan
Довольно неприятная процедура, но если назначили - сделать надо обязательно.
Roman Ivas
необязательно если побрызгать лидокаином на корень языка и фиброскоп
и вообще делайте под внутривенным наркозом - и вам и докторам проще и комфортней
ужас, я только вопрос прочитала - мне уже плохо стало
Ал
Александра))
мне в детской поликлинике делали (мне было 12 - дали обезболивание) - не больно, но ПРОТИВНО!
Froseta Minkovskii
Нормально, противно конечно, но "заморозкой" в рот брызнут, посидишь 5 мин (если врач нормальный, придурки сразу лезут) . На бочок, и "рыгать воздухом" на полотенце и слезы бежать будут, как ни старайся. Но Вы спросили терпимо? Да терпимо.
Оля Белянская
Не советую серьезно это очень много риска.
Во первых попадания бактерий в нутрю организма которые могут вызвать диарею и т. д.
Неприятная боль.
и вот человек сказал : "случай был: какой-то врач-козел так пихал лампочку, что у человека кровотечение пошло, и умер... "
Лучше сделай что- то другое
смотря какой врач, один раз делали неприятно, но терпимо, 2 раз подрали горло, неделю сидела на манке
Это смотря кто как переносит.