т. к . недавно попробовал скорость ((( тьфу... тьфу... тьфу что бы ещё хоть раз ...ну её нафиг!
Выявят ли у меня это в больнице или нет?
Врачи, клиники, страхование
беспокоит сердце хочу проверить, но боюсь постановки на учёт к наркологу.
Спалишься за 5 минут, когда начнут выяснять причины миокардтодистрофии.. . Так что просто отлежись с недельку, водочку попивая, "скорость" проклиная.. . Ну а подсядешь, тоже смысла обследоваться нет- и ежу понятно, чем и когда всё завершится...
Кардиолог конечно попросит сделать анализ крови.. . Идите к платному... .
Скорость
Это стимулирующее наркотическое вещество, которое рано или поздно приводит к тяге употребления большого количества наркотика. Обычно он сильно подавляется аппетит, после приема скорости наступают проблемы со сном.
Частое использование скорости развивает толерантность организма к данному наркотическому веществу, поэтому наркоманы постоянно увеличивают его дозу для того, чтобы получить эффект такой же силы, что и при первом употреблении скорости. Вызывает физическую зависимость. Длительное злоупотребление данного средства может закончиться для человека серьезными физическими и умственными проблемами. После того, как действие наркотического вещества закончилось – наступает абстинентный синдром. Человек чувствует себя угнетенным, подавленным. Именно это и может сыграть свою роль в дальнейшем употреблении скорости.
В некоторых случаях употребление скорости приводит к передозировке, сердечным приступам. Смешивание данного наркотического вещества с другими наркотиками крайне опасно, с алкоголем – практически во всех случаях смертельно.
Человек, постоянно употребляющий скорость, становится более восприимчивым к различного рода болезням, так как его иммунитет снижается. Так же долгое употребление наркотика вызывает сильные психозы – человеку постоянно кажется, что его преследуют, за ним следят.
Скорость является запрещенным наркотическим средством. Употребление и распространение данного наркотического препарата преследуется по закону.
Скорость
При посещении кардиолога не выявят.... если конечно сами скажете