Врачи, клиники, страхование

Хочу проверить весь организм.

Ребят, куда сходить обследоваться можно? Хочу обследоваться полностью, весь организм проверить. Вроде жалоб-то никаких, но чисто для себя. Вообще как-то внимательно привыкла к себе относиться.
Пройдите диспансеризацию у участкового терапевта. ВСЕ проверить невозможно.
Аркадий Фетисов
Лучший ответ
Тотал боди скан - от 164 575 руб. до 203 336 руб. Какие мелочи! :-).
Но лучше начать с посещения терапевта - клинический минимум Вам гарантирован бесплатно, а далее - по жалобам и выявленной патологии.
Сейчас есть особые диагностические программы, которые предусматривают комплексный подход к обследованию пациентов. Так называемые Check-up
Знаю, что компания "ТерисМед" проводит такие обследования совместно с ведущими клиниками Москвы. Там всё чётко организовано, без задержек и проволочек, без очередей. Потребуется максимум 3 дня, чтобы получить полную картину состояния Вашего здоровья. А для базового обследования достаточно даже 1 дня. Тут подробнее можете почитать - teris-med.ru
Для того и существует диспансеризация. Раз в пять лет советуют проходить в своём диагностическом центре по территориальности.
Анна Лавриненко Раз в три года
Сходи к кардиолог, гинекологу, хирургу, венерологу, лору, ортапеду, психологу, стоматологу.
Дима Шуйский
Сходи ко всем врачам.
В бесплатной поликлинике не факт что направление даст терапевт на обследование.
А если платно, то есть онлайн сервис, где информация вся обо всех клиникам по врачам, и по обследованиям, с ценами. Там можно поближе медцентр найти. Все цены на обследования указаны Оч. удобно:
http://docdoc.ru/?pid=7117
На страничке вниз спуститесь, там всё написано.
Misha Ilin
Если есть "лишние" деньги, то употреби их во благо себе, но не в проходимцев в белых халатах!
Да хоть в поликлинику ближайшую. Правда, там будет долго и не факт, что все врачи на месте будут, но зато бесплатно.
И смысл обследования тогда, если врачей не будет? Я бы в частную пошла. Там-то точно гарантия есть, что и врачи все на месте будут и обследование качественно проведут.
Тоже не факт. Но всё же поддержу. Я в госпитале на Яузе проходила, Тотал Боди скан обследование называется, мне понравилось всё. И результат недолго ждала, буквально на следующий день приехала, а всё готово уже и врачу передали.