Врачи, клиники, страхование
Какие обязательные витамины нужно проверить в организме? Как витамин Д,С,Б12
Консультация с врачом нужна и он скажет какие пить
Не пить, а сдать анализы на поверку ????
НИКАКИЕ.)
Pешение о необходимости сдачи анализов на витамины пpинимает вpач после осмотpа.
пустая трата денег.
А, смысл? Усталость? Не факт, что в витаминах дело, это и гормоны, и позвоночник, и ЖКТ. и ТД. И ТП. Хочешь простой ответ на сложные вопросы, а так не бывает.
того хватит что в начале написано.
Вот витамин Д проверить точно стоит, сейчас у всех его дефицит. Особенно если ковидом переболели. Я тоже себе не так давно проверяла, сейчас Аквадетрим принимаю, поднимаю пониженный уровень витамина.
Есть полная диагностика организма на недостаток витаминов. Но стоит очень дорого. Я не замарачиваюсь, пропиваю Космо-D3 и простейший аевит. Пила его и во время беременности, самочувствие хорошее.
обследование. сдача анализов и консультация со специалистом.
Да забудь про это. Организм все равно сам витамины вырабатывает))
Есть смысл проверять периодически витамин д - его очень сложно восполнять, нехватка потому и бывает огромная у всех. Я пью на постоянной основе Аквадетрим - раз в год анализ и корректировка дозировки. Остальные витамины все равно поступают через питание - их проще восполнять.
Если есть желание - проверяйте все!
Да прежде всего проконсультируйтесь с врачом . Можно сдать анализы и проверить организм на те или иные витамины с, д, е . Если что-то не хватает можно омега 3 https://uniforcehealth.ru\shop\bads\omega\omega-3-6-9-complex-1200\ к примеру пропить для восстановления организма.
Хорошо бы кровь сдать, чтобы определить какие витамины в дефиците, и чтобы доктор мог вам корректную дозировку подобрать. Я сама сдавала, у меня выявилась нехватка витамина Д. Доктор сказал, что этот витамин у большинства в дефиците (( Он мне посоветовал детримарин в дозировке – 2000 ме, в составе сам витамин Д с омегой-3. Капсулы удобны в применении, никаких нареканий! Поэтому не тяните, сдайте и будьте здоровы.