Врачи, клиники, страхование

Коллеги, помогите разобраться у кого "крыша едет"???

Как "кишечная палочка", имеющаяся в организме КАЖДОГО человека вдруг стала "бактерией-убийцей"??? Может скоро и кислород, которым мы дышим, станет "газом- убийцей"... Или ВОЗу просто нужна очередная микробиологическая истерия, что б "подработать"??? А о том, что в период кризиса ЕСТЕСТВЕННО использование более дешёвых удобрений в "мире всеобщего благополучия" стараются не думать... И скоро "зажравшийся сытый евросоюз" захлестнёт волна отравлений из экономии...
Хороший вопрос! Слушая вчера в полуха информацию, тоже мимолетно задумалась.... Обычное пищевое отравление, вызванное кишечной палочкой.... да бывают тяжелые случаи с развитием гемолитического уремического синдрома, летальные исходы. Но все это старо, как Мир! Главное позвучней назвать!! ! Бактерия -убийца!! ! Просто кому-то огурцы помешали.... так сказать "политическая ситуация"....
В,
Вiтяй ,
Лучший ответ
ничего нового в этой палке нет. та же х.... была в калифорнии 2 года назад. они удобряли помидоры не перепревшей органикой с ферм. мое мнение, что "чистота" нарушила микробиоценоз кишечника и ответ не заставил себя долго ждать. всю историю, люди кроме бактерий живущих в богатых органикой средах, получали с водой большое количество архей и других экстремальных бактерий, которые стабилизировали рост популяций протео- и сахаро- литической флоры . сегодня эти бактерии практически не попадают в организм.
Александр Малков А "ларчик" по прежнему открывался банально просто... Нарушение, пусть и маразматичных, но годами отработанных технологий??? И панкреас, даже "американос", пнривыкших к своим повседневным экстримам, тоже не выдержала...
так и кислород нас старит и убивает (((
Ерен Садыков
Александр Малков Верю... "Истинно русская душа, целуй крест"...
Значит "изобрели" очередную таблетку. Ждите "новинок". Первым рекламным агентом наверняка будет антитерапевт - г-жа Малышева со своей клоунадой.
Александр Малков Браво... Но у неё на пути г.Онищенко, который НЕ ДОПУСТИТ испанские огурцы на российские просторы... Они, минуя его, прийдут...
Информация в СМИ всегда интересна, "полезна" и заказана. Я бы отнесла ее к жанру фантастики, только не научной, а дешевой. Такой вот жанр - "дешевая фантастика"!)))) Полагаю, что и аудитория на него специфическая!)))))
Наверху люди сходят с ума.... это уже привычное дело, воспринимайте это с легкой усмешкой. А где Вы про это вычитали?
Александр Малков Про то, что "кишечная палочка" в испанских огурцах уже убила пол-Германии мне "Моня с ящика" напел...
у меня...