Врачи, клиники, страхование
Стоит ли напоминать врачам ОМСной поликлиники, что они "должны" нормально лечить?
Или это будет унизительно для них ?
Стоит. А ты зачем из дурки уходишь, там санитары нужны.
Они лечат, как умеют. А не нравится, то смотрите программу "Жить здорово". :о)
Не тронь г... овно, - вонять не будет!
Щяс на каждую болячку есть стандарты оказания медицинской помощи... даже на 2 чиха подряд есть диагноз и лечение.
Формулировка "нормально лечить" требует уточнения. Лечить, "как Я хочу"? Лечить "волшебной таблеткой", не требуя прекратить жрать и пьянствовать? Лечить, целуя в попу с приседаниями? Лечить, сутками пропадая в мессенджерах и отвечая на вопросы типа "а почему эта таблетка розовая, а другая жёлтая"? ))
Не надо забывать что лечат так как это написано в программе ОМС данного конкретного города. А не мне тут все и всё должны.
Марина Сороколад
А нахрена тогда налоги?
Людмила Чегодаева
Это вопросы точно не к врачу. Налоги это к государству
Людмила Чегодаева
Законы о налогооблажении точно не врач придумывает и внедряет. Муниципальная поликлиника или частная это всего лишь форма собственнности
напомнить можешь, но это вовсе не значит, что к твоему напоминанию прислушаются. сделай врачам нормальные зарплаты и обеспечь необходимыми медоборудованием и лекарствами, тогда и получишь нормальное лечение
Конечно напоминай. Только потом не удивляйся, что большинство врачей просто не захотят с тобой иметь дело и будут стараться как можно быстрее тебя отфутболить. Ибо нафиг кому нужен конфликтный человек?
если ты умный.. и считаешь .. что лечат не так.. значит ты имеешь мед образование.. отсюда.. вытекает.. лечи себя сам
Талгат Талгат
А ты считаешь, что в России хорошая медицина?
Они обидятся и в каком-нибудь случае совершат тебе подлость, от лучше с ними не воевать, изменить вы их все равно не сможете
Марина Сороколад
Подлецы в общем