Меня удивила ситуация: пришла в кабинет неотложной помощи (НЕОТЛОЖНОЙ, это когда люди в очереди сидят держатся за сердце и думают звонить в скорую или нет).
Где-то через полтора ЧАСА запустили в кабинет меня, но говорить со мной не стали, а врач стала звонить по телефону, разговаривала она обстоятельно, 20 минут, я даже задницу себе отсидела. И потом коротко поболтала со мной выписав направления. Когда я вышла- на меня ненавидяще смотрели люди, которым я до этого говорила что я-то точно быстро пройду, мой приём вместо положенных 10-15 минут длился 35.
Что примечательно, 5 лет назад, когда я сюда приходила в последний раз, было то же самое, я зашла и врач стала просто вносить в компьютер документы других людей, когда я спустя 10 минут задала ей вопрос когда до меня-то дело дойдёт, она стала орать и даже попыталась выпереть меня под предлогом того, что я без направления от терапевта, но вопрос мой был по её части, поэтому не получилось. Постоянство ущерби- признак мастерства российских городских поли-курилок (да, там ещё и воняло, кто-то постоянно курил в туалете и под окном у скорых)?.. Я не верю что есть правила по которым нужно впускать пациента и 20 минут общаться с другими или вносить документы после других. Это имитация работы. Иначе говоря, сидеть с закрытым кабинетом неотложки по 20 минут каждые 35 минут ей страшновато, и поэтому она набивает кабинет наивными пациентами?
Врачи, клиники, страхование
Когда врач городской поликлиники должен звонить пациентам с подозрением на корону? Относительно приёмного времени
вообще никуда звонить не должна, я за такие выкидоны скандал поднимаю
Если у вас есть силы на скандал, значит экстренно врач вам не нужен!
Максим Максим
Дай Бог Вам это же услышать в экстренной ситуации. Вам и всем Вашим близким до седьмого поколения от Вас. Хорошие люди, раиссянские палочники в белых халатах, должны жить хорошо и долгие лета.
Алла Рубан
Слава богу, все хорошо! Чего и вам желаю!
В условиях дефицита кадров радуйтесь и этому. У нас для приёма пациентов с ковид создан ковидный центр, который ведёт прием с 14 до 20 ч, это по 20-30 человек, и когда им ещё обзвоном заниматься?
Вы даже себе не представляете сколько работы у терапевта. Вбивает она работу чтоб не забыть кто был и с чем был, поэтому так долго и делать это она должна да именно на работе в рабочее время чтоб вы понимали .Сложно запомнить кто был в 9 утра и с чем поэтому все делается после ухода больного. Раньше все писалось сейчас в комп необходимо зафиксировать. Вы должны понимать что доктор это не робот а человек такой как и вы. Уважайте труд докторов. Все не так просто как вам кажется. Нельзя быть такой нетерпеливой и думать только о себе. Меня поражает злость на медиков. Это плохо так не должно быть.
Максим Максим
Вбивала не терапевт, а узкий специалист 5 лет назад.
Максим Максим
И да, для «вбивания» всегда существовала мед. сестра или как там называется этот ассистент. Это не работа терапевта вообще. Ещё про полы в кабинете вымытые мне расскажите. На кассе в магазине Вам наверное, не начинают вместо пробития товаров звонить кому-то по 20 минут. А касса магазина с очередью в кабинет неотложной помощи- не сравнима.
Максим Максим
Я уважаю труд и доктора и коллектора. Вы вообще не поняли мой вопрос, к сожалению.
Пишите жалобу главному врачу. Медицина сейчас хорошо реагирует на жалобы.
Мне звонил родной терапевт один раз, в конце своей смены. До этого я обращалась в красную зону, видимо ему передали данные что тест положительный
Евгеника в помощь. Корону вообще выбрось с головы и из головы.
есть неотложка.. есть скорая.. там где не неотложка.. это не опасно.. все должно делаться в рабочее время.. по окончании которого.. она уже не врач.. и не должна никуда звонить
«Лечи себя сам» , если честно. в такой стране вы живете