Шеличь Виталий

Завтра медосмотр, а у меня плохое зрение. Что делать?

я в школе учусь. не хочу родителям это говорить.

Constantine Kudryavtsev

Да не скрывать=) за компом поменьше сидеть, летом есть чернику. Другой вариант зазубри буквы=)

Андрей Редкозубов

если один глаз плохой могу посоветовать.

Ро
Роза

Обязательно пройти, и получить рекомендации врача, берегите свое здоровье, это залог вашей будущей жизни.

Антон

Ничего не делать, проверить зрение и принимать меры по его поддержанию. Зрение-это очень важная часть жизни человека. С профилактической целью надо осенью и весной пропивать витамин Аевит, месяц по капсуле 2 раза в день.

Николай Кадушкин

Не слушай никого, тем более бездельников, озабоченных минетом, просто подойди к окулисту и скажи открыто - зрение так себе, но работа нужна как воздух! Медики тож люди, а меня здесь всегда найдёшь.