Наталья Миронова

Какие будут последствия, если решение действующего ввк будет пересмотрено?

еще не прошел год.

дали направление на прохождение повторной ввк, что будет если диагноз первой ввк не подтвердится? вернут в армию или из запаса уже ничего не сделают?

Di
Dima

все вернется на круги своя.

Ви
Виктория

А яснее вопрос задать можно? Пересмотреть можно все что угодно, но что с того?

Александр Кошевой

Вопрос не очень понятен. Если уже вынесено решение, вам определена категория годности "В" и вы уже получили военный билет (например) , то в этом случае пересматривать данное решение никто не будет. Это называется "переосвидетельствование", данная процедура уже давно отменена.