Кс
Ксюха

КОНТРАКТНИК-когда проходишь ВВК на увольнение по здоровью, какие действия должны быть врачей??

У МЕНЯ ТОЛЬКО КРОВЬ ВЗЯЛИ СПИНУ ПОМАЦАЛИ И УСЁ ЗДОРОВ, У МЕНЯ ГРЫЖА И ПРИ МАЛЕЙШЕЙ ФИЗ. НАГРУЗКЕ ПАДАЮ В ОБМОРОК И НОГИ ОТКАЗЫВАЮТ НА ПАРУ ДНЕЙ, ХОНДРОЗ ВО ВЕСЬ ХРЕБЕТ, ГЕМАНГИОМА В ПОЗВОНКЕ И Т. Д ВСЯКОЙ ПРОЧЕЙ ДРЯНЕ НА ПОЗВОНКЕ,,,,

Светлана Уткина

Нужно рапорт написать. Прошу направить на ввк для установления степени годности к вс. Ваши болезни должны быть отражены в медецинской книжке и мед. характеристики. Если вы за период службы с вашими болезнями за мед помощью не обращались, то вопрос врядли решится.

Erkin Avazov

При прохождении ВВК врачами применяется Положение о военно-врачебной экспертизе. В каждом ведомстве имеется свой приказ по данному поводу.
Ваши хондрозы и грыжи должны быть отражены в вашей карточке-они за один день не возникают.
При прохождении всех врачей, указанных в приказе, вы можете изложить свои жалобы и видения заболеваний, но их все равно придется подтверждать документально... Если ваши обмороки не подтверждены до прохождения ВВК, то доказать их вы не сможете-эти ситуации могут не повториться при обследовании, а обязать врача дать вам желаемую нагрузку вам не удастся...