Наталья Попова

Девушка, кто проходил ВВК, врач-гинеколог повторно проверяет или уже смотрит по справке? какие вопросы задает?

Олег Меньтюков

Врача-гинеколога в составе ВВК как-то не наблюдается, а поэтому проходить ты его будешь только в местной поликлинике, куда тебя направит военкомат, а результаты представишь главному врачу ВВК. Он-то тебе и вопросы будет задавать в случае чего.